সিলেট কুশিয়ারা ডেস্ক : সিলেটের ঢাকাদক্ষিণ সরকারি বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের বাংলা বিভাগের প্রাক্তন অধ্যাপক ও শ্রী চৈতন্য মহাপ্রভুর মন্দিরের সেবায়েত শ্রী রাধা বিনোদ মিশ্র গত (৫ সেপ্টেম্বর) হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে পরলোকগমন করেন।
শ্রী রাধা বিনোদ মিশ্র বাবু’র মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে বিবৃতি প্রদান করেছেন, ঢাকাদক্ষিণ ডিগ্রী কলেজের ৯২ ব্যাচের প্রাক্তন ছাত্র, সমাজকর্মী ও শ্রেষ্ট যুব সংগঠক, সিলেট কুশিয়ারা ডটকম এর সম্পাদক ও প্রকাশক জনাব আমিন উদ্দিন আহমদ।
শোক বার্তায় জনাব আমিন বলেন, সদা হাস্যজ্জ্বোল সাদামনের একজন রসিক মানুষ এবং স্বজ্জন ব্যক্তিত্ব ছিলেন শ্রী রাধা বিনোদ মিশ্র। তিনি ঢাকাদক্ষিণ ডিগ্রী কলেজে অধ্যাপনাকালীন সময়ে ছাত্র-ছাত্রীদের অত্যন্ত শ্রদ্ধাভাজন প্রিয় একজন শিক্ষাগুরু ছিলেন, কলেজে উনার ক্লাসে উপস্থিত হওয়ার জন্য শিক্ষার্থীরা প্রতিক্ষা করত: কখন যে তাদের প্রিয় এই শিক্ষাগুরু বাঙলা বিয়য়ের ক্লাস নিবেন । সত্যিই শিক্ষার্থীদের আকৃষ্ট করার এক অসাধারণ গুণ ছিল তাঁর। তাঁর তুলনা তাঁকে ছাড়া আর কারো সাথে হয়না। এরকম গুনি একজন শিক্ষক পাওয়া বর্তমান সময়ে দুষ্কর।
আমিন উদ্দিন আহমদ আরো বলেন, শ্রী রাধা বিনোদ মিশ্র বাবু’র মৃত্যুর খবর শুনে সত্যিই আমি মর্মাহত। আমি তাহার বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।
Leave a Reply